Los *1063
Mars, Ton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dalfsen, 1950Blattgröße: 120 x 80 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/40. Prägestempel: Printed by Domberger.